Ник: ядерный пердеж
Причина: WallHack
Статус: Не разбанен
Сервер: ДУША БАЙКАЛА PUBLIC 18+
Игрок: monroe7
Дата создания: 13 февраля 2025 г, 13:13
Рассмотрел: CTpaНник
Комментарий игрока
какого хуя меня забанили если ваш сервер лагает? перед моментом бана, сервер лагал и не один я это заметил. после чего мне дали бан за волхак хотя я даже не ебу что это. бан дал sony
Скриншоты
Демо и Кфг