Ник: Злые_Макароны
Причина: Читерство
Статус: Не разбанен
Сервер: ДУША БАЙКАЛА PUBLIC 18+
Игрок: Ста Аксенов
Дата создания: 17 марта 2026 г, 12:28
Рассмотрел: Nikon Beluy
Комментарий игрока
Был забанен голосованием! нет оснований пологать что я играл не честно! я проходил проверку 3 или 4 раза! играл под другим ником! ded_Xacan и mazila_Franky!
как только у меня счет становится хорошим по мнению игроков, то я срввзу читер! бан получил впервые на паблике. играю с комп клуба! играю лет 20, только в кс 1 6, соответственно есть опыт! уши и радар и бинд кнопа /me, хз как скидывть демо даже поняти не имею где находитмя папка
я никогда с ч итами не играл, этио по пидорски доминировать над кем то! а мне важно мои имя!
прошу компетентных разобраться и решить!
Я много где играл,, люди помнят и никто не скажет что я был клгда то с читами!
я более менее играю мне нравтся паблик новый игрок,, это же ъорошо но люди которые не умеют играть думаюь чьл я читер это же гон
Скриншоты
Пользователь не прикрепил скриншотовДемо и Кфг
Пользователь не указал ссылку на демо и кфг