Ник: Bad SanTa
Причина: ECD: Время Вышло
Статус: Не разбанен
Сервер: ДУША БАЙКАЛА PUBLIC 18+
Игрок: Bad SanTa
Дата создания: 9 апреля 2026 г, 09:37
Рассмотрел: Nikon Beluy
Комментарий игрока
Приветсвую вас, забанили на вашем паблике, и дали 300 секунд что бы зайти ку да то на сайт, я говорю Никону скажи какой сайт, куда зайти, он говорит смотри в консоле, но я нечего не вижу в консоле. Я говорю не вижу в консоле скажи куда, он молчит! Мне уже неделю назад Админ Денди кидал на проверку, я проходил, он мне подсказал куда зайти на сайт, что скачать, а тут никон админ просто молча сделал и все! Мой ник Bad SanTa. Просто последние 3 месяца играю на работе, с пацанами уже познакомился, хочеться играть дальше. я не маленьки мальчик что бы скачивать читы, мне 35 лет мне это не нужно
Скриншоты
Пользователь не прикрепил скриншотовДемо и Кфг
Пользователь не указал ссылку на демо и кфг